Все выпускники КБГУ получили долгожданные дипломы

Дата создания: 15.07.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 5,00)

Все выпускники КБГУ получили долгожданные дипломы

Одним из последних с выпускниками попрощался институт искусственного интеллекта и цифровых технологий Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. Дипломы о высшем образовании получили 135 человек, 38 из них окончили вуз с отличием.

«Студенческие годы остались позади, настала пора прощаться с родным вузом, где вы приобрели богатый жизненный опыт и весомый багаж знаний. Примените эти навыки во благо страны, не останавливайтесь на достигнутом и постарайтесь сделать успешную карьеру»,

– обратился к выпускникам новый директор Института искусственного интеллекта и цифровых технологий Замир Шомахов.

Первый проректор КБГУ Мурат Гукепшоков, министр цифрового развития КБР Аскер Бозиев и заместитель управляющего Кабардино-Балкарским отделением ПАО Сбербанк Камбулат Керефов пожелали выпускникам найти свой путь к успеху и не забывать свою альма-матер.

Церемония вручения дипломов сопровождалась художественными номерами творческих коллективов вуза.

Институт искусственного интеллекта и цифровых технологий готовит специалистов по прикладной математике и информатике, вычислительной технике и информационной безопасности.