Выпускникам института архитектуры, строительства и дизайна КБГУ вручили долгожданные дипломы

Дата создания: 10.07.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 12, Рейтинг: 5,00)

Девятого июля 126 выпускников института архитектуры, строительства и дизайна Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова в торжественной обстановке получили документы о высшем образовании. 18 человек из них окончили вуз с красным дипломом.

Директор института архитектуры, строительства и дизайна доктор технических наук, профессор Толя Хежев пожелал выпускникам построить успешную карьеру.

«Надеюсь, у вас всё получится», – напутствовал он ребят.

Проректор по внешним связям КБГУ Хусейн Кушхов поздравил выпускников с новым этапом в жизни и вручил отличникам учебы красные дипломы.

Выпускник КБГУ 1974 года, генеральный директор акционерного общества «Каббалкагропромстрой» Мухамед Кокоев вручил Толе Хежеву юбилейную медаль в честь 50-летия окончания вуза.

«Никогда не сомневайтесь в своих силах, смело идите вперёд, покоряйте новые вершины. Пусть теперь для вас откроются двери в мир успешной карьеры и больших жизненных возможностей! Работайте продуктивно, отдыхайте красиво, живите самостоятельно, дарите близким своё душевное тепло», – поздравил ребят Мухамед Кокоев.

Преподаватели пожелали выпускникам стать первоклассными специалистами и всегда помнить о наполненных богатым содержанием студенческих годах.

Выпускники в свою очередь выразили слова благодарности педагогам и попросили у них прощения за доставленные хлопоты.

«Мы сегодня вступили в большую жизнь с прочным багажом знаний, которые несомненно станут для нас надежным трамплином к достижению многих открытий и свершений», –подчеркнули они.

Теперь здесь ждут талантливых абитуриентов, которые в будущем могут стать знаменитыми архитекторами, строителями и дизайнерами.