С Днем Рождения КБГУ

Дата создания: 12.10.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Уважаемые студенты, профессорско-преподавательский состав и сотрудники медицинского факультета!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с 89-летием образования университета!

За годы своей деятельности вуз прошел большой путь становления и развития, бережно храня лучшие традиции российского образования. С учетом высоких требований времени осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов, принимая активное участие в формировании научного и кадрового потенциала региона и страны.  Традиционно в стенах университета обучаются и проходят стажировку представители многих зарубежных стран.

Огромен авторитет профессорско-преподавательского состава университета, обладающего мощным интеллектуальным потенциалом. Главным приоритетом в работе всех сотрудников были и остаются высокое качество обучения, подготовки высококвалифицированных специалистов, плодотворная научная деятельность.

Сегодня, обладая современной учебно-материальной базой, имея большой научный потенциал, Кабардино-Балкарский государственный университет является ведущим классическим научно-образовательным центров СКФО, входит в топ-100 вузов России.  Рейтинг университета с каждым годом становится все выше, а достижения – все значительней.

От души желаю профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и студенческому коллективу медицинского факультета крепкого здоровья, благополучия, научных свершений и дальнейших успехов в многогранной деятельности по подготовке высококвалифицированных и востребованных специалистов!

Декан медицинского факультета, профессор                    Мизиев И.А.