Водительская справка № 003-В/у

Дата создания: 19.08.2020

Университетская поликлиника осуществляет медицинские услуги на оформление водительской справки.

Медицинская водительская справка – это документ, который выдается медицинским учреждением после проведения медосмотра, и называется так: «Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами». Справка по форме № 003-В/у– необходимое условие для получения или продления водительских прав.

Водительская справка № 003-В/у

Для получения водительских прав по категории А, А1, В, В1, M, BE, нужно оформить заключение у следующих специалистов: психиатра, нарколога, офтальмолога, терапевта.  По вопросам обращаться по тел: 89654979030.