Сотрудники КБГУ поздравили с Днём Победы Ветеранов Великой Отечественной Войны

Дата создания: 14.05.2021

Сотрудники КБГУ поздравили  с Днём Победы Ветеранов Великой Отечественной Войны

Праздник Великой Победы – 9 мая – один из самых главных праздников нашей страны, самый трагичный , самый прекрасный, самый душевный. Наверное, нет семьи , которой не коснулась это война. Из поколения в поколение рассказываем о светлом подвиге и чтим память. И конечно же в этот прекрасный и великий день университет не мог не поздравить ветеранов Великой Отечественной войны.
Шурдумов Хасан Исмаилович председатель Совета ветеранов КБГУ и Волова Амина Руслановна заместитель директора по воспитательной работе КИТиЭ от лица сотрудников университета поздравили с Днём Победы наших дорогих ветеранов, бывших сотрудников колледжа – Балакирева Михаила Васильевича и Ожеред Максима Алексеевича.
Спасибо им за героизм, мужество , великую победу! Вы наше главное достояние, живой пример для подрастающего поколения!