«День открытых дверей» в Медицинском колледже КБГУ

Дата создания: 10.12.2018

06.12.18г. в Медицинском колледже КБГУ прошел «День открытых дверей».  Мероприятие посетили школьники  9-ых классов городских школ № 3 и Гимназии № 14. Были и школьники из г. Майского и с. Герменчик. Ребятам были показаны мастер-классы по выполнению различных  сестринских манипуляций в клинике, проведена экскурсия по кабинетам основ сестринского дела и анатомии где преподавателями колледжа: Созаевой А.А., Масленниковой Е.В., Макоевой А.Ю., Суншевой Н.И., Гаевой С.Ж. были проведены интересные беседы. Студенческий актив во главе с председателем Дадали Лёлей рассказали гостям про специальности, которыми можно овладеть в колледже, про студенческую жизнь, ответил на вопросы, интересующие ребят. Директор колледжа, Светлана Владимировна Пшибиева, отметила, что студенческий и педагогический коллективы будут рады встрече с этими школьниками уже в качестве студентов Медицинского колледжа.