Спартакиада студентов МК КБГУ «Быстрее, выше, сильнее»

Дата создания: 25.04.2022

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 90-летия КБГУ и 90-летию медицинского колледжа 20 апреля 2022 г. в МК КБГУ прошла Спартакиада студентов МК КБГУ «Быстрее, выше, сильнее». Программа Спартакиады включала следующие виды соревнований: бег на короткие дистанции, прыжки в длину с места, подтягивание перекладине.

Провели Спартакиаду преподаватели физической культуры МК КБГУ Хаджиев Мурат Магомедович и Бекулов Алим Мухадинович. Приняли активное участие и боролись за победу студенты следующих специальностей: Лечебное дело, Фармация и Сестринское дело. По программе легкой атлетики (бег 30 м) 1 место занял Этезов М.Р., 2 место – Вороков М.З., 3 место – Кашев И.М. По программе легкой атлетики (прыжки в длину с места) 1 место занял Этезов М.Р., 2 место – Кашев И.М., 3 место –Вороков М.З. По программе легкой атлетики (подтягивание перекладине) 1 место занял Вороков М.З., 2 место – Алашев З.А., 3 место –Гогузоков А.А.