ОЛИМПИАДА по информационным технологиям в профессиональной деятельности

Дата создания: 26.05.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

В мае 2017 г. политехнический институт КБГУ  провел XV конкурс “Компьютерной технологии в информационной деятельности” среди IMG_3918студентов институтов и колледжей КБГУ и школьников республики. Студенты педагогического колледжа принимали участие в номинации “БЛИЦ”.

Диплом II степени получила студентка 2ОПдБ группы Нырова Раксана Нургалиевна, руководитель Скуратова Н.И., преподаватель кафедры МиОЕД КИТиЭ.

Лауреатом конкурса стала студентка 1ОПн группы Бекулова Фатимат Мухтаровна, руководитель Отарова Л.Д., преподаватель кафедры МиОЕД КИТиЭ. Дипломы вручали директор института, заведующий кафедрой технологии автоматизированного производства, доктор технических наук, профессор Яхутлов М.М. и инженер-электроник  Алтуева Е.А.