Открытый урок

Дата создания: 27.10.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

26.10.2017г., в рамках аттестации преподавателей педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ, прошли открытые занятия преподавателей ПЦК дошкольной педагогики, психологии и частных методик – Куготовой Мадины Лёльевны по теме: “Характеристика семьи, тенденции её развитя” и Пшигошевой Ляны Арсеновны по теме: “Аппликация из семян растений, круп, засушенных листьев и соломки”. В качестве экспертной комиссии присутствовали: директор ПК ИПП и ФСО КБГУ Ашабокова Ф.К., заведующая дошкольным структурным подразделением N 5 МКОУ “СОШ N 12” г.о.Нальчик Азикова Л.И., старший воспитатель ДСО N 9 МКОУ “СОШ N 32” Бажева М.М. Экспертная комиссия высоко оценила профессиональный уровень аттестуемых преподавателей.