Студенты педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ активно участвуют во Всероссийских олимпиадах по психологии

Дата создания: 30.11.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Студенты педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ активно участвуют во Всероссийских олимпиадах по психологии

Группа студентов 4 курса специальности Преподавание в начальных классах под руководством кандидата психологических наук Маремкуловой Р.К. приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Психология общения».

Все участники заняли первое место и получили дипломы I степени и это не случайно. Они более подготовленные и мотивация к участию есть.

Студентка  3 курса Ашибокова  Д.А. приняла участие во Всероссийской олимпиаде по психологии «Психологическая диагностика» и получила сертификат.

Поздравляем победителей олимпиад и желаем успехов в дальнейшем.

Студенты педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ активно участвуют во Всероссийских олимпиадах по психологии Студенты педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ активно участвуют во Всероссийских олимпиадах по психологии Студенты педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ активно участвуют во Всероссийских олимпиадах по психологии Студенты педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ активно участвуют во Всероссийских олимпиадах по психологии Студенты педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ активно участвуют во Всероссийских олимпиадах по психологии Студенты педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ активно участвуют во Всероссийских олимпиадах по психологии Студенты педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ активно участвуют во Всероссийских олимпиадах по психологии