День открытых дверей КБГУ онлайн

Дата создания: 29.04.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
">

29 апреля в 13.00 Кабардино-Балкарский государственный университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей в онлайн-формате.

В прямом эфире мы расскажем об особенностях проведения летней приемной кампании-2020, о направлениях подготовки и специальностях в институтах, факультете и колледжах КБГУ, количестве бюджетных мест на 2020-2021 учебный год, условиях поступления по целевой квоте.

В режиме чата абитуриенты и их родители смогут задать свои вопросы и сразу же получить на них ответы.

Приглашаем всех, кто планирует этим летом стать студентом КБГУ, посетить наш День открытых дверей, оставаясь дома!

Для подключения к эфиру ждем вас 29 апреля в 13.00 на официальном сайте kbsu.ru в разделах «Новости» и «Объявления» в этот день будут публикации с прямой трансляцией и ссылкой на чат.

Добро пожаловать в КБГУ!