Рейтинг вузов России 2019 год: онлайн-опрос

Дата создания: 04.04.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

RAEX

Предлагаем Вам принять участие в исследовании «Рейтинг вузов России», ежегодно проводимом рейтинговым агентством RAEX.
По результатам будет составляться список лучших вузов России. Цель исследования – создание независимой системы оценки вузов, опирающейся на статистические данные и результаты опросов целевых групп.

Просим оценивать только те учебные заведения, с текущей ситуацией в которых Вы хорошо знакомы (например, если Вы сотрудничаете с вузом; если там учатся Ваши друзья; если вуз недавно окончили родственники близких Вам людей, коллег и т.п.).

Выберите, в каком качестве Вы принимаете участие в голосовании. Если Ваша деятельность преимущественно связана с преподаванием, просим проголосовать в разделе «Представитель академического сообщества». Если Ваша работа преимущественно сопряжена с научными исследованиями, то предлагаем проголосовать в разделе «Представитель науки». Если Вы выступаете представителем компании/организации работодателя, выберите раздел «Работодатель». В остальных случаях необходимо выбрать категорию «Студент или выпускник».

Студент или выпускник

Представитель академического сообщества