Благодарность и.о. ректора КБГУ им. Х.М. Бербекова, Альтудову Юрию Камбулатовичу

Дата создания: 28.12.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 5, Рейтинг: 5,00)

Администрация Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» г.п. Чегем выражает слова глубокой и искренней благодарности за Ваш личный вклад в развитие молодых специалистов и молодёжных организаций, и проведение мероприятий, которые организовали студенты вашего университета.

Мне было особенно приятно видеть ту открытость и готовность к сотрудничеству, которую продемонстрировали студенты института химии и биологии (Жидков Р.С., Капова Р.А., Хамукова З.З. Булатова Д. 3.) во время выездного мероприятия, организованного вашими студентами в Дамках проведения молодёжной медико-биологической школы равных возможностей «Адаптол» и развития студенческого научного общества своего института.

Развития молодёжной науки сейчас является одной из стратегически важных задач, как перед нашим государством, так и специалистами высшего образования.

Глубоко убеждена, что талант, энергия и креативность подобранной Вами команды станут надежным залогом вхождения КБГУ им. Х.М.Бербекова, а также тех молодых специалистов в число ведущих университетов мира. В свою очередь мы готовы сотрудничать, со студенческим научным обществом института химии и биологии. Для на колы научно – исследовательская деятельность, является важным процессом при проведении образовательных мероприятий, в том числе в области совершенствования современных моделей подготовки учителей и трансфера педагогических технологий.

Директор МКОУ «СОШ №4»

И.Х. Семенова