Благодарность Ю.К. Альтудову от администрации муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 имени Т.М. Энеева»

Дата создания: 28.12.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 5,00)

Благодарность от Администрации Муниципального общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа №4 имени Т.М. Энеева» с.п. Кенделен Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики выражает искреннюю благодарность Альтудову Юрию Камбулатовичу и.о. ректора КБГУ им. Х.М. Бербекова за личный вклад в развитие молодых специалистов и проведение мероприятий, которые организовали студенты и работники Института химии и биологии во время выездного мероприятия в рамках проведения молодежной медико-биологической школы равных возможностей «Адаптол». Талант, энергия и креативность подобранной Вами команды станут надежным залогом вхождения КБГУ им. Х.М. Бербекова в число ведущих университетов мира. В свою очередь, мы готовы сотрудничать со студенческим научным обществом Института химии и биологии. Для нашей школы научно- исследовательская деятельность является важным процессом при проведении образовательных мероприятий, в том числе в области совершенствования современных моделей подготовки учителей и трансфера педагогических технологий.

Директор МОУ «СОШ им. Т.М. Энеева»

с.п. Кенделен М.М. Атмурзаев