Благодарность Ю.К. Альтудову за выступление студента СГИ в рамках школы студенческого актива «Вернадский»

Дата создания: 22.11.2022

Ректору Кабардино-Балкарского

государственного университета

им. Х.М. Бербекова

д.т.н., д.э.н., профессору

Ю.К. Альтудову

Глубокоуважаемый Юрий Камбулатович!

С 27 по 30 октября 2022 года при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи во Владимирском государственном университете имени А.Г. и Н.Г. Столетовых прошла II Межрегиональная школа Всероссийского студенческого клуба «Вернадский» «Сохранение культурно-исторического наследия», в которой очное участие приняли более 80 представителей студенческих организаций из 18 регионов России. К работе Школы дистанционно подключилось более 170 студентов из 27 регионов.

Выражаю Вам искреннюю благодарность за подготовку выступления студента I курса Социально-гуманитарного института Вашего университета Шибзухова Марата Анзоровича.

Уверен, что академическая мобильность студентов в рамках программы научно-образовательных консорциумов «Вернадский» будет способствовать созданию совместных научных проектов в интересах социально-экономического развития регионов.

Президент Российского Союза ректоров,

Ректор Московского университета                                             В. Садовничий

академик