Благодарность Юрию Альтудову и коллективу КБГУ

Дата создания: 04.04.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

54За содействие в проведении совместного заседания Комитета Парламента Кабардино-Балкарской Республики по образованию, науке и делам молодежи и Комиссии Общественной палаты Кабардино-Балкарской Республики по образованию, науке, делам молодежи и развитию добровольчества на тему «О состоянии и перспективах развития педагогического образования в Кабардино-Балкарской Республике» выразила Председатель Комитета Парламента КБР по образованию, науке и делам молодежи Нина Емузова.

Она особо отметила активное участие при подготовке и проведении мероприятия и.о. первого проректора – проректора по учебной работе Вадима Лесева, директора института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования Ольгу Михайленко и директора педагогического колледжа Фатиму Ашабокову.

Также Комитет Парламента КБР по образованию, науке и делам молодежи выразил надежду на плодотворное сотрудничество в решении актуальных задач в области образования.