Благодарность Юрию Альтудову и сотрудникам института физики и математики

Дата создания: 20.04.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Уважаемый Юрий Камбулатович!

В нашем диспансере уже несколько месяцев в должности медицинского физикаработает выпускник КБГУ Ганигапшев Резуан Анатольевич, который легко влился в коллектив радиотерапевтического отделения и за короткое время зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист. Обладая качественной теоретической подготовкой и практическими навыками Ганигапшев Р.А. добросовестно выполняет свои должностные обязанности, активно делится своими знаниями с коллегами, помогая им в освоении недавно приобретенного диспансером медицинского оборудования и методов работы на нем.

В связи с этим администрация ГБУЗ СК «Пятигорский межрайонный онкологический диспансер» и коллектив радиотерапевтического отделения выражают Вам и всему педагогическому составу Института Физики и Математики КБГУ искреннюю благодарность за Вашу высококачественную работу по воспитанию и подготовке специалистов высокого класса, столь необходимых в настоящее время отечественной медицине, желаем Вам дальнейших успехов и свершений в подготовке перспективных специалистов в будущем.

Чистяков В.М.