Благодарность Юрию Камбулатовичу от Луганской Народной республики

Дата создания: 30.12.2022

Уважаемый Юрий Камбулатович!

Администрация и коллектив Государственного образовательного учреждения высшего образования Луганской Народной Республики «Луганский государственный педагогический университет» выражает благодарность руководству Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кабардино- Балкарский государственный университет» и коллективу научной библиотеки в лице директора Гериевой Аймани Доккуевны за переданную в фонд научной библиотеки литературу и предоставленную возможность доступа к ресурсам электронно-библиотечной системы «Лань».

Полученные издания стали ценным пополнением книжного фонда библиотеки и будут способствовать         организации эффективного информационно-образовательного пространства нашего университета.

Желаем вам интересных проектов, благодарных студентов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

врио ректора

Ю.Н. Филиппов