Благодарность руководству КБГУ и сотрудникам медицинского факультета

Дата создания: 04.04.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 3,00)

За сотрудничество, высокий уровень организации и проведения занятий в рамках образовательной программы по медицине, направление «Наука» благодарность Юрию Альтудову и коллективу Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова выразила администрация Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта, образования и науки в Кабардино-Балкарской Республике «Антарес» ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» Минпросвещения КБР.

Обучение по данной програме стостоялосьв период с 09 марта по 26 марта 2022 г. в Региональном центре «Антарес».

И.о. руководителя Регионального центра «Антарес» Т.Б. Джаппуева отметила высокую квалификацию сотрудников медицинского факультета Кабардино-Балкарского государственного университета: Камбачоковой З.А., Арамисовой Р.М., Тлакадуговой М.Х., Солтанова Э.И., Цаххаевой З.С., Башкур Н.Т., Кейсиновой А.Р., которые на высоком уровне провели профильные занятия по медицине. «Профессионализм, открытость и доброжелательность педагогов способствовали популяризации и пропаганде научных знаний среди участников образовательной программы», – написала Тамара Бакуевна.

Отдельную благодарность выразили декану медицинского факультета -Мизиеву И.А. за предоставленную участникам образовательной программы возможность получить профессионально значимые знания и навыки через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий.

Также администрация «Антарес» выразила надежду на будущее сотрудничество с КБГУ и плодотворную работу.