Благодарственное письмо Ю.К. Альтудову от Российского общества «Знание»

Дата создания: 30.12.2022

Уважаемый Юрий Камбулатович!

Российское общество «Знание» благодарит Вас и сотрудников ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» за содействие в проведении Регионального этапа Всероссийского конкурса «Лига Лекторов» (третий сезон). Ваш вклад в реализацию конкурса невозможно переоценить: в стенах Вашего университета на высоком уровне прошел один из ключевых этапов конкурса. Гостеприимство ФГБОУ ВО «Кабардино- Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» было отмечено участникам конкурса.

Выражаем Вам искреннюю признательность и надеемся на продолжение сотрудничества в деле популяризации просветительской деятельности и распространении достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.

Генеральный директор

Российского общества «Знание»