Поздравление от коллектива ГГНТУ им. акад. М. Д. Миллионщикова в связи с 90-летием со дня основания КБГУ

Дата создания: 12.07.2022

Коллектив Грозненского государственного нефтяного технического университета им. академика М.Д. Миллионщикова поздравил и.о. ректора, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и выпускников Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова с юбилеем – 90-летием со дня основания!

В документе, подписанном ректором Грозненского государственного нефтяного технического университета им. академика М.Д. Миллионщикова Магомедом Минцаевым, говорится:

За девять десятилетий учебное заведение прошло долгий путь становления и развития – от педагогического института до современного многопрофильного классического университета.

Вы по праву можете гордиться яркими страницами биографии университета, именами тех, кто стоял у истоков его создания, и именами тех, кто обеспечивает его авторитет и востребованность в наше время.

Сегодня КБГУ им. Х.М. Бербекова – без преувеличения один из самых престижных вузов Северного Кавказа и России, сочетающий в себе лучшие традиции отечественного образования с инновационными подходами к обучению и научной деятельности.

Мы гордимся искренней дружбой, сложившейся между нашими коллективами, и выражаем твердую уверенность, что это плодотворное сотрудничество будет продолжаться и дальше.

От всей души желаю Вам и вашему коллективу благополучия, процветания, дальнейших прорывных открытий и высоких достижений!