Поздравляем лицей №2 и гимназию №4 г. Нальчика!

Дата создания: 02.09.2022

От имени управления по довузовской подготовке и профориентационной работе КБГУ и всего коллектива Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова поздравляем руководство и педагогические коллективы лицея №2 и гимназии №14 г. Нальчика!

Эти организации вошли в топ-20 рейтинга учреждений среднего образования Северо-Кавказского федерального округа по количеству поступивших в ведущие вузы России в 2022 году.

Учителя лицея №2 и гимназии №14 раскрывают заложенные в школьниках таланты, работают над повышение качества образования и помогают детям определиться с выбором направления подготовки для получения профессии.

Теперь первокурсникам предстоит овладеть знаниями более высокого порядка, чтобы применять их в профессиональной деятельности. Желаем им успехов!

Коллектив КБГУ

Ассоциация ведущих университетов