Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Володин поздравляет КБГУ с юбилеем

Дата создания: 12.10.2022

Уважаемый Юрий Камбулатович!

Поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, студентов. аспирантов и сотрудников Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Бербекова с 90-летием со дня его основания!

Основанный в далёком 1932 году, университет по праву считается одним из ведущих вузов на юге россии, высокопрофессиональный профессорско-преподавательский состав обеспечивает подготовку конкурентоспособных специалистов, востребованных в различных отраслях экономики. Широко используются инновационные методики и учебные программы, проводятся фундаментальные исследования, благодаря которым вуз известен за пределами нашей страны и играет ведущую роль в развитии экономики региона.

Желаю всему коллективу университета профессиональных успехов и новых достижений.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
В.В. Володин