с 11.04 по 11.05 Конкурс на соискание премии Главы КБР в области науки и инноваций для молодых учёных

Дата создания: 04.04.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

В соответствии с Указом Главы Кабардино-Балкарской Республики К.В. Кокова от 2 декабря 2020 г. № 158-УГ «О премии Главы Кабардино-Балкарской Республики в области науки и инноваций для молодых учёных» Совет по премиям Главы Кабардино-Балкарской Республики в области науки и инноваций для молодых учёных объявляет конкурс на соискание премии Главы Кабардино-Балкарской Республики в области науки и инноваций для молодых учёных за 2022 год.

Присуждаются пять премий в размере 100 000 рублей каждая.

Премии присуждаются:
✅ за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук;
✅ за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы Кабардино-Балкарской Республики.

Порядок представления документов и рассмотрения кандидатур, выдвинутых на соискание премии Главы КБР в области науки и инноваций для молодых учёных, опубликован на сайте Минпросвещения КБР

Документы и материалы, оформленные в соответствии с установленными требованиями, принимаются с 11 апреля по 11 мая 2022 года включительно лично от авторов или их доверенных лиц в Минпросвещения КБР по адресу: 360000, г. Нальчик, ул. Кешокова, 43, кабинет 305.
Телефон для справок: 42-07-79.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!