Обращение к иностранным студентам и работникам учреждений образования и науки РФ

Дата создания: 01.03.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 3,00)
Министерство науки и высшего образования РФ через телеграм-канал «Друзья Минобра» и другие ресурсы 1 марта 2022 г. обратилось к тем, кто учится и работает в учреждениях образования и науки нашей страны.
Уважаемые студенты и преподаватели!
Мы хотим обратиться ко всем, кто приехал учиться и работать в Россию из других стран.
Российская наука и высшее образование всегда были и остаются открытыми каждому, кто настроен на совместную работу и обучение. Ни о каких изменениях в работе программ по обучению, программах обмена, стажировок не произойдёт.
Если у вас по каким-то причинам возникают проблемы со въездом на учебу или работу в России – сообщайте нам в комментарии или в обратную связь @inostranets_v_RF_bot:
ФИО, страна, краткое описание ситуации
Постараемся помочь каждому 🙏🏻
Dear students and teachers!
We want to appeal to everyone who came to study and work in Russia from other countries
Russian science and higher education have always been and remain open to everyone who is committed to working and learning together. There will be no changes in the work of training programs, exchange programs and internships
If for some reason you have problems with entry to study or work in Russia – let us know in a comment or feedback @inostranets_v_RF_bot:
Name, country, brief description of the situation
We will try to help everyone 🙏🏻

Понравился пост? Ставь 5 звезд!