Открыты курсы переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» от центра изучения иностранных языков КБГУ «Vavilon»

Дата создания: 02.02.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 1,00)
Загрузка...

Хотите повысить свои профессиональные навыки в области английского языка или мечтаете получить дополнительную квалификацию?

Скорее записывайтесь на курсы переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» от центра изучения иностранных языков КБГУ «Vavilon»! Программа направлена на углубленное изучение английского языка с присвоением дополнительной квалификации и выдачей диплома установленного образца.

Условия проведения:
– продолжительность обучения 2 года и 6 месяцев;
– на обучение можно попасть по результатам тестирования на бесплатной основе по предварительной записи;
– все занятия проводят преподаватели КБГУ;
– обучение по программе осуществляется на договорной основе.

Кто может посещать занятия?
– дипломированные специалисты в различных областях;
– студенты всех курсов;
– аспиранты;
– корпоративные клиенты, реализующие обучение персонала с целью повышения квалификации.
💬

Дополнительная информация: +7(928) 075-68-68

Понравился пост? Ставь 5 звезд!

90 лет исполнилось в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 16 учебных подразделениях КБГУ обучаются более 18 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более 52 субъектов РФ и 45 зарубежных государств.

Буклет «КБГУ 2022». К 90-летию вуза