Ждем вас на курсах повышения квалификации, профессионального обучения и профессиональной переподготовки!

Дата создания: 28.02.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Отделение дополнительного образования медицинского колледжа КБГУ приглашает Вас на курсы повышения квалификации, профессионального обучения и программы профессиональной переподготовки.

Медицинский колледж КБГУ, имеющий многолетнюю историю, располагает современной учебно-материальной базой. Занятия проводятся в учебном корпусе медицинского колледжа в 35 оборудованных кабинетах, в том числе в 11 лекционных аудиториях, 7 лабораториях, 4 компьютерных классах, в 13 оборудованных кабинетах доклинической практики. Колледж оснащен комплексом симуляционно-тренажерного оборудования: современными манекенами-имитаторами, фантомами и тренажерами, медицинским оборудованием, инструментарием и расходными материалами. В Вашем распоряжении библиотека и читальный зал на 50 посадочных мест.

Использование различных форм и методов непрерывного обучения позволяет создать благоприятные условия для получения дополнительного профессионального образования с учетом индивидуальных возможностей и способностей слушателей, сочетая академическое обучение в колледже с самообразованием путем использования элементов дистанционного обучения.

Для проведения занятий, чтения лекций приглашаются сотрудники медицинского факультета университета, а также врачи практического здравоохранения, имеющие высокие квалификационные категории и богатый практический опыт работы.

Начало обучения в группах по программам повышения квалификации и профессионального обучения – по мере формирования групп.

Начало обучения по индивидуальному графику – сразу после подачи заявления о заключения договора.

Программа повышения квалификации и программы профессионального обучения направлена на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности и приобретение новой квалификации, а также имеющие перерыв в стаже работы более 5 лет.

К освоению дополнительных профессиональных программ повышения квалификации допускаются: специалисты, имеющие среднее медицинское или фармацевтическое образование.

К освоению программ профессионального обучения допускаются: лица, имеющие среднее (полное) общее (10-11 классов) и выше.

Перечень документов, необходимых для зачисления:

1. копия паспорта;
  2. копия диплома об образовании;
  3. копия трудовой книжки;
  4. копия свидетельства о браке, если менялась фамилия;
  5. копия сертификата специалиста;
  6. копия свидетельства (удостоверения) о первичной специализации;
  7. копия свидетельства (удостоверения) о последнем обучении (усовершенствовании) на циклах повышения квалификации.

Зачисление слушателей на отделении дополнительного профессионального образования оформляется приказом ректора КБГУ.

По окончании программы повышения квалификации выдается  удостоверение о повышении квалификации.

По окончании программы профессионального обучения выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

По окончании программы профессиональной переподготовки выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения на образовательных программах по повышению квалификации зависит от количества часов.

Оплата по программам повышения квалификации, профессионального обучения и профессиональной переподготовки производится в банке «Открытие» (ул. Ленина 59-А)

Заведующий отделением дополнительного образования МК КБГУ Шогенова Мадина Мухамедовна

По всем вопросам можно обращаться по телефонам:

8-8662-42-12-35

8-8662-42-63-76

8-928-249-54-80

WhatsApp: 8-928-714-88-71

E-mail: odomk2015@mail.ru

Адрес: Нальчик, ул. Горького, 17.

1 этаж, кабинеты 6,7.