90 лет КБГУ. Основной день торжеств

Дата создания: 11.10.2022

90 лет КБГУПрограмма мероприятий, посвященных 90-летию Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, включает события, которые состоятся в Нальчике 12-14 октября 2022 г. на нескольких площадках.

Праздничная экскурсия по университету для жителей Нальчика и гостей города «Университет, устремленный в будущее» начнется в 10 часов в главном корпусе вуза по ул. Чернышевского, 173.

Выставка научных достижений расположится в фойе первого этажа, а экспозиция, посвящённая творческим успехам коллектива вуза – в фойе второго этажа. Важным пунктом программы мероприятий станет открытие университетского Центра прогрессивных материалов и технологий.

В этот день в вузе пройдет торжественное собрание научно-педагогической общественности Кабардино-Балкарии, состоится концерт студенческих творческих коллективов с участием мастеров искусств КБР.