Информация для абитуриентов колледжа информационных технологий и экономики КБГУ

Дата создания: 31.05.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

китэ

Уважаемые абитуриенты!

Добро пожаловать в колледж информационных технологий и экономики – одно из ведущих учебных подразделений КБГУ с сфере профессионального образования! Убеждена, мы живем в интересное время, когда молодежи открыты все пути! Надо только уметь видеть перспективу, постоянно развиваться и использовать все возможности. Каждый молодой человек сегодня хочет не только заниматься любимым делом, но и получать достойную заработную плату, иметь карьерный рост. Наш колледж готов помочь в достижении этих целей! Колледж информационных технологий и экономики идет в ногу со временем, постоянно развивается, дает возможность получить качественное профессиональное образование по широкому спектру востребованных на рынке труда направлений. У нас внедряются современные программы ТОП-50, открываются новые лаборатории и классы.

На сегодня колледж информационных технологий и экономики КБГУ реализует и ведёт приём по 11 специальностям!

• 02.01 Компьютерные системы и комплексы
  • 02.02 Компьютерные сети
  • 02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
  • 02.03  Программирование в компьютерных системах
  • 02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
  • 02.07 Информационные системы и программирование
  • 02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
  • 02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
  • 02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)
  • 02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
  • 02.14 Гостиничное дело

Ждём с нетерпением наших абитуриентов в числе студентов колледжа информационных технологий и экономики КБГУ !

С уважением, директор КИТиЭ Этуева Залина Хамидбиевна.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ КБГУ-2020 ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ КОЛЛЕДЖА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЭКОНОМИКИ КБГУ

ИНФОРМАЦИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ КОЛЛЕДЖЕЙ КБГУ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ-2020

Газета “Абитуриенту 2020”