Юрий Альтудов: Выпускники, не бойтесь своих амбиций!

Дата создания: 25.05.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Дорогие выпускники школ, лицеев, гимназий!Юрий Альтудов: Выпускники, не бойтесь своих амбиций!

От имени большого коллектива преподавателей, сотрудников и студентов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова поздравляю вас с окончанием учебного года.

Сегодня у вас праздник последнего звонка, символизирующий переход во взрослую самостоятельную жизнь. Уверен, школа выпускает вас воспитанными, гармонично развитыми и социально ответственными людьми.

Желаю вам удачно пройти первое серьезное испытание в жизни – сдать ЕГЭ, в дальнейшем добиться всего, что вы наметили, легко пройти по избранному пути. Не бойтесь своих амбиций, дерзайте, принимайте смелые решения, ставьте сверхзадачи! Будьте успешными и счастливыми!

Двери Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова всегда открыты для вас!

 

Юрий Камбулатович Альтудов
и.о. ректора КБГУ, профессор


Понравился пост? Ставь 5 звезд!


90 лет исполнилось в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 16 учебных подразделениях КБГУ обучаются более 18 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более 52 субъектов РФ и 45 зарубежных государств.

Буклет «КБГУ 2022». К 90-летию вуза