Материалы Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспектива-2023»

Дата создания: 27.07.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

25 – 28 апреля 2023 г. в Эльбрусском учебно-научном комплексе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошла XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспектива-2023».

Молодые ученые из более чем 10 регионов РФ и 9 государств дальнего и ближнего зарубежья (Индия, Абхазия, Саудовская Аравия, Египет, Конго, Иордания) представили свои научные изыскания в разных областях знаний. Для участия в очном этапе зарегистрировалось более 150 человек.

Работа конференции проходила в 12 секциях по следующим направлениям: «Архитектура и дизайн», «Инженерно-технические специальности», «Биология»; «Химия», «География», «Социально-гуманитарные науки», «Физика», «Математика», «Информатика», «Медицина».

Опубликованы материалы XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспектива-2023»

ТОМ 1

ТОМ 2