В ИППиФСО КБГУ состоялся выпуск 2024

Дата создания: 08.07.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 5, Рейтинг: 5,00)

В ИППиФСО КБГУ состоялся выпуск 2024

5 июля 2024 года в институте педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова поздравляли с окончанием вуза 156 выпускников, из которых диплом с отличием получили 27 человек.

Добрыми пожеланиями и напутствиями вчерашних студентов в большую жизнь проводили министр просвещения и науки КБР Анзор Езаов, председатель Комитета Парламента КБР по образованию, науке и делам молодежи Нина Емузова, заместитель председателя Парламента КБР Мурат Карданов и заместитель министра культуры КБР Рита Таова, первый проректор КБГУ – проректор по учебной работе КБГУ Вадим Лесев, первый проректор Мурат Гукепшоков, директор ИППиФСО КБГУ Ольга Михайленко.

«Многие из вас уже совсем скоро пополнят ряды педагогического сообщества республики – людей самой благородной и сложной профессии. Хочется пожелать вам всегда быть в «тренде», как сейчас говорят. То есть постоянно стремиться к познанию нового. Помните, что дети любят увлеченных и творческих педагогов.  Относитесь к своим ученикам с уважением, чтобы они запомнили вас на всю жизнь. Пусть работа приносит вам радость и удовлетворение»,

– пожелала будущим коллегам директор ИППиФСО КБГУ.

Праздничная церемония вручения выпускникам ИППиФСО КБГУ дипломов о высшем образовании сопровождалась творческими номерами студентов вуза.