Новости

VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству Абилимпикс VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству Абилимпикс

Кабардино-Балкарская Республика готовится к 8 Региональному чемпионату профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». При поддержке Министерства просвещения и науки КБР, Министерства труда и социальной защиты КБР и Министерства культуры КБР…

15/04/2024

Студенты КИТиЭ стали победителями и призёрами конкурса научно-исследовательских и инженерных проектов КБГУ им. Х.М. Бербекова Студенты КИТиЭ стали победителями и призёрами конкурса научно-исследовательских и инженерных проектов КБГУ им. Х.М. Бербекова

С целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности обучающихся через раскрытие исследовательских способностей, совершенствование инженерно-технических навыков КБГУ им. Х.М. Бербекова провел конкурс научно-исследовательских и инженерных проектов. В работе конкурса приняли участие члены Студенческого научного общества, студенты колледжа…

11/04/2024

XII Съезд Федерации независимых профсоюзов России XII Съезд Федерации независимых профсоюзов России

Преподаватель колледжа информационных технологий и экономики КБГУ им.Х.М. Бербекова Этуев Нурмухамед Харабиевич участвовал в XII Съезде Федерации независимых профсоюзов России, который проходил в городе Москва. Нурмухамед Этуев является также председателем Молодежного Совета ФП КБР. Президент…

11/04/2024

Студенты КИТиЭ стали победителями и призерами регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству в компетенции Веб-технологии в КБР Студенты КИТиЭ стали победителями и призерами регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству в компетенции Веб-технологии в КБР

Студенты колледжа информационных технологий и экономики КБГУ им.Х.М. Бербекова стали победителями и призерами регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству в компетенции Веб-технологии в Кабардино-Балкарской Республике: 1 место Жабелов Исхак – компатриот Чочиева А.М. 2 место…

10/04/2024

Колледж информационных технологий и экономики КБГУ им Х. М. Бербекова вручил благодарности полковнику полиции в отставке Шипилову Валерию Ивановичу и председателю совета ветеранов КИТиЭ Абдуллаевой Светлане Григорьевне за высокий профессионализм и содействие в развитии молодежи…

09/04/2024

Благотворительное добровольческое движение КИТиЭ "День Добра" Благотворительное добровольческое движение КИТиЭ “День Добра”

Студенты 1 курса специальности информационные системы и программирование группа ИС-7 вместе с куратором Журтовой Мариеттой Руслановной приняли участие в благотворительном добровольческом движении КИТиЭ «День добра». Ребята посетили Тамару Георгиевну, которой 84 года. В силу своего…

08/04/2024

Ежегодная открытая республиканская олимпиада КИТиЭ по математике «Четвертое измерение» Ежегодная открытая республиканская олимпиада КИТиЭ по математике «Четвертое измерение»

В колледже информационных технологий и экономики КБГУ им. Х.М. Бербекова прошла ежегодная открытая республиканская олимпиада по математике «Четвертое измерение» для студентов среднего профессионального образования и школьников. В первом туре олимпиады приняло участие 308 претендентов, а…

08/04/2024

Студенты и преподаватели КИТиЭ приняли участие в профориентационной выставке КБГУ Студенты и преподаватели КИТиЭ приняли участие в профориентационной выставке КБГУ

Студенты колледжа информационных технологий и экономики КБГУ им.Х.М.Бербекова вместе с заместителем директора по воспитательной работе Воловой Аминой Руслановной приняли участие в профориентационной выставке КБГУ им. Х.М. Бербекова для обучающихся общеобразовательных организаций. Данная выставка прошла под…

07/04/2024