Межрегиональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2024 по компетенции «Стоматология ортопедическая»

Дата создания: 27.06.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

21 июня 2024г. в Тюменском медицинском колледже, завершился итоговый, межрегиональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024 г. по компетенции «Стоматология ортопедическая».

Чемпионат проходил на высоком уровне, на территории мастерской «Стоматология ортопедическая», оснащённой современным высокотехнологичным оборудованием.

Все конкурсанты продемонстрировали свои знания, умения в области протезирования, изготовления съёмных, несъемных и бюгельных протезов.

Несмотря на сложность заданий, конкурсанты приложили все усилия, проявили творческий потенциал и успешно справились с поставленными задачами.

Республику Кабардино-Балкария в этом году представлял студент медицинского колледжа Ходов Тамерлан, вместе   с наставником  Джантудуевым Русланом Назбиевичем.