Дата создания: 28.11.2023

В рамках популяризации среди будущих учителей идей и инноваций современной педагогики, успешных практик трансформации образования, направленных на обновление его содержания путем усиления практико-ориентированности и интеграции высшего и общего образования в Чеченском государственном педагогическом институте 24-25 ноября 2023 года был проведен МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ педагогических мастерских учителей года России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана. В рамках проведения форума, делегация из Кабардино-Балкарской республики в составе студентов 3-х и 2-х курсов направления преподавания в начальных классах и преподавателя колледжа провели мастер класс на тему: «Развитие исследовательских способностей». Участниками мастер-классов были студенты педагогических вузов из СКФО.