Благодарность декану медицинского факультета Мизиеву Исмаилу Алимовичу

Дата создания: 23.01.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 5, Рейтинг: 4,20)

На имя и.о. первого проректора – и.о. проректора по учебной работе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова Вадима Лесева пришло благодарственное письмо от иностранных студентов медицинского факультета, в котором, в частности, говорится:

Мы, студенты медицинского факультета, хотим выразить слова благодарности декану нашего факультета Исмаилу Алимовичу Мизиеву. Мы понимаем, что работать с иностранными гражданами непросто, но Исмаил Алимович всегда старается найти подход к каждому студенту, выслушать, понять проблему и помочь, если это возможно.

Спасибо декану и сотрудникам его факультета за терпение и нелегкий, но благородный педагогический труд, направленный на наше интеллектуальное, культурное и нравственное развитие. Мы, студенты, очень благодарны за проявленное внимание, заботу и мудрость.

Хотим также сказать и про учебный процесс. Спасибо всем преподавателем, которые ведут у нас занятия, в особенности Исмаилу Алимовичу, который всегда приглашает нас к себе в отделение. Мы с удовольствием ходим на его пары, на его лекции.

В свою очередь, мы хотим пожелать Исмаилу Алимовичу крепкого кавказского долголетия, благополучия и новых карьерных свершений!

Представитель иорданского землячества Банифваз Абдрахман Сулейман.

Председатель землячества Египта Абдельрахман Рифат.

Председатель сирийского землячества Осман Сизар.

Председатель землячества Палестины Имрезиг Мохамед.

Председатель землячества Йемена Альбукаир Саддам.