Пройди опрос! Участвуй в развитии вуза!

Дата создания: 29.02.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Пройди опрос! Участвуй в развитии вуза!

ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
ДЛЯ СБОРА ДАННЫХ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ, КАСАЮЩИМСЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ, ВЕЖЛИВОСТИ РАБОТНИКОВ, УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ УСЛОВИЯМИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
Уважаемый участник анкетирования!

Анкетирование проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам.
В анкетировании могут участвовать обучающиеся образовательных организаций, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.
Анкетирование проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.
Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Выберите образовательную организацию из списка, представленного ниже. Нажмите на нее и ответьте на представленные вопросы.

Обращаем внимание, что отправка анкеты будет возможна только при условии заполнения ответов на все вопросы. Если Вы пропустили некоторые вопросы, то они будут выделены цветом, необходимо заполнить их, и повторно нажать кнопку «Отправить».
Для того, чтобы анкета была принята в обработку, необходимо пройти подтверждение указанной Вами электронной почты: на указанную Вами электронную почту высылается автоматически сформированный запрос для подтверждения электронного адреса, и при подтверждении электронной почты она берется в анализ. Обращаем внимание, что сведения об электронной почте не передаются ни в образовательную организацию, ни в Минобрнауки России. При этом ставится ограничение: с одной электронной почты возможно отправить только одну анкету.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!