15-17 апреля – тренинг предпринимательских компетенций в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»

Дата создания: 11.04.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Запишись на тренинг предпринимательских компетенций!
15, 16 и 17 апреля 2024 г. с 9 до 18 часов в Точке кипения КБГУ им. Х. М. Бербекова (КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173, корпус №4) для студентов различных направлений подготовки и специальностей пройдёт тренинг предпринимательских компетенций в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», направленного на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Организатором тренинга является тренинговая площадка Северо-Кавказского федерального округа – Пятигорский государственный университет, оператором – Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет).
Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

ТРЕНЕРЫ:
Носов Игорь Олегович – президент профессионального сообщества спикеров и экспертов «Слово», победитель конкурса «Лига лекторов» от Российского общества «Знание», финалист конкурса «Лидеры России» (топ-300 из 200 000), входит в топ-100 молодых экономических лидеров России по версии института Шуазель (L’Institut Choiseul, Франция), победитель конкурса «Бизнес-успех» «Опоры России», куратор федеральных образовательных проектов для предпринимателей, спикер федеральных программ АО «Деловая среда» и Synergy Global Forum.
Кликун Светлана Александровна – предприниматель ИП Кликун, бизнес-тренер, эксперт-консультант НТИ в области развития бизнеса, ментор стартапов, трекер, бизнес-коуч.
Елена Дагер – бизнес-тренер для руководителей и собственников бизнеса, трекер ведущих акселераторов, модератор стратегических и командных сессий, спикер портала «Малый бизнес Москвы» и Корпорация «МСП», имеет опыт работы в авиаконцерне Lufthansa, из них 10 на руководящих позициях.
Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» https://study-techtraining.mipt.ru/

Дальнейшее развитие
Студенты вуза при содействии сотрудников Департамента сопровождения проектов НТИ и непрерывного образования КБГУ могу принимать участие в других мероприятиях федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»:
– акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов
– создание и развитие университетских стартап-студий
– грантовая программы «Студенческий стартап»
– создание компаний для инвестирования в малый бизнес и др.
Презентация тренинга здесь

%2FuYTIdwVbbCwh7snIR9ZAyy5vFMpS9tejFUmVScfhLN%2BTsEN3B3q%2Fctj