Приглашаем принять участие в VI Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью

Дата создания: 03.04.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Конкурс проводится сетью Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья вузов Российской Федерации (РУМЦ ВО), при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Минпросвещения России, Минспорта России, Минсельхоз России, Минкультуры России, Минтранс России, Минздрава России.
Миссия Конкурса заключается в трансляции ценности профессионального развития студентов вузов в инклюзивной среде.
В 2024 году оператором VII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью выступает ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет».
Информация о Конкурсе размещается на официальном сайте Конкурса (profzavtra.nstu.ru), сайтах РУМЦ ВО.

Конкурс проводится с 01.04.2024 г. по 11.10.2024 г.

Конкурс проводится в два этапа:
Заочный этап: с 01.04.2024 г. — 31.07.2024 г.
Очный этап: 09.10.2024 г. — 11.10.2024 г.

По вопросам участия обращаться в отдел инклюзивного образования УПОМ КБГУ (Информационный центр, 412 каб.)