А вы были на «Августенке»?

Дата создания: 22.07.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

20 июля на базе отдыха КБГУ в Приэльбрусье начал свою работу Образовательный лагерь студенческого актива «Августенок-2016».

Лагерь «Августенок» функционирует уже семь лет и за весь период существования его участниками стали более 900 студентов, в том числе и гости из разных субъектов России! Отметим, что участниками «Августенка» могут стать не только студенты КБГУ, но и школьники, которые в будущем, возможно, станут кэбэгэушниками.

На открытии одного из самых ожидаемых событий этого лета присутствовали проректор КБГУ по воспитательной работе и социальным вопросам Ауес Кумыков, начальник управления по молодежной политике Министерства образования и науки КБР Александр Водопьянов, начальник управления по молодежной политике и воспитательной работе КБГУ Азамат Люев и директор образовательного лагеря, председатель студенческого совета КБГУ Ахмед Аутлов.

Ребята в первый день символически связали нити дружбы в одну огромную паутину, и бурная работа «августят» началась.

Лагерь будет работать по пяти направлениям: самоуправление, волонтерство, культура и творчество, наука и спорт.

В течение четырех дней со своими мастер-классами и тренингами участников посетят руководитель Общественного объединения «Волонтеры-медики» Павел Савчук, молодой танцор и хореограф, актер московского театра «Школа драматического искусства», исполнитель главной роли в фильме «По небу босиком» Алан Кокаев, актер Московского театра «Кураж», певец Джамал Теунов, заместитель директора ООО «Центр подготовки к ЕГЭ «Стартап» Оксана Нагорова, генеральный директор ООО «Аль-Буруз», консультант по бизнес-процессам ООО «КонсультантПлюс: КБР» Марат Нагоев, эксперт тренингового центра «КЭТ» Анастасия Пирогова, начальник отдела грантов УНИИД  КБГУ Хызыр Машуков.

Организаторы Образовательного лагеря студенческого актива «Августенок-2016» обещают ребятам насыщенную, интересную и плодотворную программу.

A5LVP9OhA0w mNIsKwUBLJ4 UThgJIw3Z2w Z4uQxBigGmw