Информация для абитуриентов педагогического колледжа КБГУ

Дата создания: 31.05.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 3,50)
Загрузка...

Информация для абитуриентов педагогического колледжа КБГУ

Дорогой абитуриент!

Добро пожаловать в старейшее профессиональное учебное заведение нашей республики – педагогический колледж Кабардино-Балкарского государственного университета!

Буквально через считанные дни ты окажешься перед важным выбором – определением  своего будущего жизненного пути. И здесь важно тебе не ошибиться и не пожалеть никогда о своем выборе. Если ты любишь детей и готов стать для них другом и помощником, значит тебе к нам! Знай, что педагогическая профессия является вечной. Знающий свое дело педагог всегда будет востребован.

Каждый мечтает найти дело по сердцу, реализовать свои способности и таланты, сделать успешную карьеру. Наш колледж поможет тебе осуществить мечты:

  • здесь тебе представится прекрасная возможность получить качественное образование;
  • тебя ждет яркая и увлекательная студенческая жизнь: интереснейшие лекции, деловые игры, мастер-классы и «круглые столы», встречи и форумы, различные акции и флешмобы, экскурсии и поездки, а также различные направления дополнительного профессионального образования;
  • в твоем распоряжении будут оснащенные новейшим оборудованием аудитории, уникальные лаборатории и центры инновационных образовательных программ;
  • в нашем колледже ты найдешь дружеское общение со сверстниками и наставниками, сможешь попробовать свои силы в творчестве и спорте.

В педагогическом колледже ты можешь получить одну из следующих востребованных во все времена профессий:

  • воспитатель детей дошкольного возраста;
  • учитель начальных классов;
  • учитель физической культуры;
  • учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования
  • юрист.

Современная материальная база нашего колледжа позволяет вести подготовку специалистов на достаточно высоком уровне. С большим интересом наши студенты овладевают профессиональными умениями и навыками, проходя практику в школах и дошкольных образовательных организациях, работая в детских оздоровительных лагерях, что  дает возможность реализовать себя и подготовиться к будущей профессии.

Выпускники педагогического колледжа  работают во многих образовательных организациях города, района и республики, среди них директора школ, заведующие детскими садами, заместители директоров, руководители структурных подразделений. Гордое имя Учитель наши выпускники подтверждают своим участием и победами на конкурсе «Учитель года».

Поступление в колледж доступно  без экзаменов, по среднему баллу аттестата.

Педагогический колледж КБГУ – это учебное заведение, в котором развиваются таланты и ценится образование, где становятся лидерами; это колледж, который хранит и чтит свою историю и традиции, активно строит и модернизирует свое настоящее и уверенно движется в свое динамичное будущее.

Добро пожаловать на территорию потрясающих возможностей. Будем рады увидеть тебя в ближайшем будущем в стенах нашего колледжа!

С уважением, директор педагогического колледжа КБГУ Фатима Ашабокова


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ КБГУ-2020 ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА КБГУ

ИНФОРМАЦИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ КОЛЛЕДЖЕЙ КБГУ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ-2020

Газета “Абитуриенту 2020”

Информация для абитуриентов педагогического колледжа КБГУ