КБГУ и ЛГУ начинают сотрудничать

Дата создания: 07.06.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

IMG_2644Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова и Луганский государственный университет имени Тараса Шевченко заключили соглашение об образовательном и научном сотрудничестве. Документ подписали ректор КБГУ Юрий Альтудов и ректор ЛГУ Елена Трегубенко.

Целями соглашения являются усиление образовательного и научно-технического потенциалов сторон, развитие образовательных и научных связей между вузами, содействие сотрудничеству и практической реализации разработок в области образования и науки, представляющих взаимный интерес в рамках приоритетных направлений развития образования и науки.

Основные задачи сотрудничества – создание благоприятных условий для осуществления совместной образовательной деятельности, обмена информацией и научно-образовательными технологиями; организация совместных исследований и разработок.

IMG_2634 IMG_2639 IMG_2642 IMG_2652 IMG_2654 IMG_2656 IMG_2659 IMG_2661