Курсы Елены Стариковой для дизайнеров одежды

Дата создания: 21.11.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

С 14 по 17 ноября в колледже дизайна в рамках проекта для подготовки специалистов в области дизайна одежды состоялась первая установочная сессия. Продюсер проекта Добри Рамазанов познакомил слушателей с особенностями работы дизайнеров, рассказал о трудностях, с которыми в своей деятельности сталкиваются дизайнеры. Показал, что лишь на основе научного подхода, правильно выстроив взаимодействие дизайнера со специалистами  в области маркетинга и сферы производства можно добиться успеха. Рассказал об условиях необходимых для успешной реализации данного проекта.

fig1fig2
Центральным этапом установочной сессии был курс Елены Стариковой «МАСТЕРСТВО ДИЗАЙНЕРА», в котором освещались вопросы, раскрывающие основные аспекты, определяющие деятельность дизайнеров. В своём курсе Елена Старикова рассказала об основных стилевых направлениях в одежде, алгоритме создания образов, а также о приёмах обработки одежды.

Следующий этап обучения по данной программе будет проводиться в дистанционной форме.