Межколледжевская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики и управления»

Дата создания: 25.02.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Колледж информационных технологий и экономики

16 марта 2017 г.

ИНФОРМАЦИЯ О КОНФЕРЕНЦИИ

Цель конференции: поиск решений по актуальным проблемам современного состояния экономики России и его регионов, развитие познавательного интереса студентов к изучению экономики.

К участию в конференции приглашаются студенты колледжей КБГУ, профессиональных образовательных учреждений республики.

Участие осуществляется в форме выступления на конференции. Докладчик должен сопровождать свое выступление презентацией.

ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМ

1. Статья должна быть выполнена на актуальную тему и содержать результаты глубокого самостоятельного исследования.

2. Требования к оформлению:

Формат текста – Microsoft Word (*.doc, *.docx). Формат страницы: А4 (210×297 мм); ориентация – книжная; поля (верхнее, нижнее, левое, правое) по 20 мм; шрифт: размер (кегль) — 14; тип шрифта: Times New Roman; абзац – красная строка – 1,25 см. Межстрочный интервал – полуторный. Выравнивание по ширине.

3. Аннотация на русском языке (2-4 коротких предложения).

4. Ключевые слова на русском языке (не более трех).

5. В тексте допускаются рисунки и таблицы. Рисунки должны быть вставлены в текст и быть четкими. Название и номера рисунков указываются под рисунками (Рис. 1.), названия и номера таблиц – над таблицами справа (Таблица 1).

6. Объем статьи до 5 страниц машинописного текста.

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

360004, г. Нальчик, ул. Толстого, д. 175 http://kite-kbsu.ru