На всероссийской арене

Дата создания: 29.03.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Магистрантка КБГУ Инна Жугова заняла 1 место на всероссийском конкурсе студенческих курсовых работ.

Всероссийский научно-методический  центр «PEDAGOG.PRO» провел в столице Башкирии (г. Уфа) конкурс на лучшую студенческую курсовую работу. Он  охватывал разные направления: культура, литература, политика, естественные науки и т. д. На всероссийский конкурс были присланы 164 курсовые работы, среди которых и труд магистрантки КБГУ Инны Жуговой «Художественные особенности творчества адыгского певца-сказителя Л. Агноко». Заняв первое место в номинации «Литература народов  Российской  Федерации», она получила Диплом 1-й степени.

Свою курсовую работу студентка написала под руководством заведующего кафедрой литературы и фольклора народов Северного Кавказа, доктора филологических наук, профессора Х.Т. Тимижева. Следует отметить, что под руководством Хамиши Таркановича наши студенты не раз добивались значимых результатов на всероссийских конкурсных площадках. В проходившем в 2015 году в Российской  Федерации конкурсе на лучшую дипломную работу, посвященную 70-летию Великой Победы, студентка КБГУ Оксана Долова заняла 2-е место.

Инна Жугова, добившаяся признания на всероссийском уровне, учебу в ВУЗе совмещает с работой: она трудится в ГТРК «Кабардино-Балкария», является радиожурналистом. Желаем молодому специалисту дальнейших побед и успехов, как в учебе, так и в работе.

IMG_6402IMG_3448