Педагогический институт в сетевом взаимодействии

Дата создания: 06.04.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

30.03.17 г. в МКОУ «СОШ № 21 г.о. Нальчик» (директор Зухра Магомедовна Казакова) в рамках сетевого взаимодействия с образовательными учреждениями республики состоялся расширенный Педагогический совет на тему: «Система поликультурного образования как ядро воспитательного потенциала ФГОС». В работе педсовета приняли участие сотрудники Педагогического института КБГУ и педагоги МКОУ «СОШ № 5 г.о. Нальчик». Были представлены разнообразные инновационные  технологии урочной и внеурочной воспитательной работы в рамках поликультурного образования. Заместитель директора Педагогического института Римма Хамидбиевна Багова провела с педагогами апробацию инновационных форм работы с родителями, направленных на диагностику, осознание и коррекцию этнических стереотипов и предубеждений.