РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МЕХАТРОНИКЕ И РОБОТОТЕХНИКЕ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ «ПРОРЫВ В РОБОТРОНИЮ – 2019» (20.04.2019)

Дата создания: 22.05.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО МЕХАТРОНИКЕ И РОБОТОТЕХНИКЕ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 1-4 КЛАССОВ «ПРОРЫВ В РОБОТРОНИЮ – 2019»  НОМИНАЦИЯ ПРОГРАММИРОВАНИЕ (20.04.2019 Г.)

 

ФИО участника

(полностью)

Город, район, населенный пункт, школа Класс Место
1. Шогенов

Андемиркан Бесланович

МКОУ «СОШ №29» г.о. Нальчик 4 1
2. Шаваев

Дамир Анзорович

МКОУ «СОШ №29» г.о. Нальчик 3 1
3. Моссад

Адам Абдель Басир

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 4 2
4. Тавкешев

Амирхан Тахирович

МКОУ «СОШ №1» с.п. Шордаково 4 3

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО МЕХАТРОНИКЕ И РОБОТОТЕХНИКЕ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 1-4 КЛАССОВ «ПРОРЫВ В РОБОТРОНИЮ – 2019»  НОМИНАЦИЯ МАСТЕР (20.04.2019 Г.)

 

ФИО участника

(полностью)

Город, район, населенный пункт, школа Класс Место
1. Федоренко

София Андреевна

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 3 1
2. Зимахов

Асмир Заурович

МКОУ «СОШ №9» г.о. Нальчик 1 2
3. Метов

Идар Исламович

МКОУ «СОШ №9» г.о. Нальчик 2 2
4. Метов

Адам Исламович

МКОУ «СОШ №9» г.о. Нальчик 1 2

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО МЕХАТРОНИКЕ И РОБОТОТЕХНИКЕ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 5-8 КЛАССОВ «ПРОРЫВ В РОБОТРОНИЮ – 2019»  НОМИНАЦИЯ ПРОГРАММИРОВАНИЕ (20.04.2019 Г.)

 

ФИО участника

(полностью)

Город, район, населенный пункт, школа Класс Место
1. Кишев

Марат Сосланович

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 7 1
2. Кодзокова

Раяна Жираслановна

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 6 1
3. Кумыков

Али Асланович

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 8 2
4. Абуков

Идар Анзорович

МКОУ «СОШ №9» г.о. Нальчик 7 2
5. Будаев

Инал Аланович

МКОУ «СОШ №9» г.о. Нальчик 7 2
6. Хачимизов

Ислам Анзорович

МКОУ «СОШ №1» с.п. Малка 8 2
7. Пшуков

Расул Ахмедович

МКОУ «СОШ №1» с.п. Малка 8 2
8. Шидаков

Тамирлан Маремович

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» г.п. Терек 8 3
9. Камботов

Эмир Феликсович

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» г.п. Терек 8 3
10. Тлепшев

Эльдар Муратович

МКОУ «СОШ №3» с.п. Исламей 7 3
11. Жанимов Тамирлан Русланович МКОУ «СОШ №3» с.п. Исламей 6 3
12. Синцов

Александр Евгеньевич

Центр инновационного развития «УНИКУМ» 5 3
13. Шибзухова

Камила Зурабовна

Центр инновационного развития «УНИКУМ» 8 3
14. Пшуков

Ислам Русланович

МКОУ «СОШ №1» с.п. Малка 8 3
15. Карданов

Астемир Резуанович

МКОУ «СОШ №1» с.п. Малка 8 3
16. Шибзухов Анзор Мусалилович МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик 6 Лауреат
17. Шибзухов

Залим Мусалилович

МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик 6 Лауреат
18. Шагиров

Инал Темботович

МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик 6 Лауреат
19. Мамиев

Темиркан Хазраилович

МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик 6 Лауреат
20. Афаунов

Назир Русланович

МКОУ «СОШ №18» г.о. Нальчик 6 Лауреат
21. Мафадзоков

Алан Асланович

МКОУ «СОШ №18» г.о. Нальчик 6 Лауреат
22. Левченко

Виктория Петровна

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 8 Лауреат
23. Бжахова

Аделина Руслановна

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 8 Лауреат
24. Зухов

Мурат Мухамедович

МКОУ «СОШ №1» с.п. Шордаково 7 Лауреат
25. Карданов

Эльдар Ахмедович

МКОУ «СОШ №1» с.п. Шордаково 7 Лауреат
26. Хамжуев

Амираслан Асланович

МКОУ «СОШ №3» с.п. Исламей 6 Лауреат
27. Тлепшев

Ринат Муратович

МКОУ «СОШ №3» с.п. Исламей 6 Лауреат
28. Жамбаев

Астемир Артурович

МКОУ «СОШ №2» с.п. Чегем 2 6 Лауреат
29. Кадыкоев

Ислам Хасанович

МКОУ «СОШ №2» с.п. Чегем 2 6 Лауреат

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО МЕХАТРОНИКЕ И РОБОТОТЕХНИКЕ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 5-8 КЛАССОВ «ПРОРЫВ В РОБОТРОНИЮ – 2019»  НОМИНАЦИЯ МАСТЕР (20.04.2019 Г.)

 

ФИО участника

(полностью)

Город, район, населенный пункт, школа Класс Место
1. Кочесоков

Темирлан Тимурович

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 8 1
2. Пшихачев

Мухамед Алибекович

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 8 1
3. Шибзухова

Камила Зурабовна

Центр инновационного развития «УНИКУМ» 8 2
4.             Левченко Виктория Петровна ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 8 2
5. Бжахова

Аделина Руслановна

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 8 2
6. Кумыков

Али Асланович

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 8 2
7. Шибзухов

Анзор Мусалилович

МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик 6 3
8. Шибзухов

Залим Мусалилович

МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик 6 3
9. Шагиров

Инал Темботович

МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик 6 3
10. Мамиев

Темиркан Хазраилович

МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик 6 3
11. Шидаков

Тамирлан Маремович

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город»

г.п. Терек

8 3
12. Камботов

Эмир Феликсович

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город»

г.п. Терек

8 3
13. Кишев

Марат Сосланович

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 7 Лауреат
14. Абуков

Идар Анзорович

МКОУ «СОШ №9» г.о. Нальчик 7 Лауреат
15. Будаев

Инал Аланович

МКОУ «СОШ №9» г.о. Нальчик 7 Лауреат
16. Пшуков Ислам Русланович МКОУ «СОШ №1» с.п. Малка 8 Лауреат
17. Карданов

Астемир Резуанович

МКОУ «СОШ №1» с.п. Малка 8 Лауреат
18. Жамбаев

Астемир Артурович

МКОУ «СОШ №2» с.п. Чегем 2 6 Лауреат
19. Кадыкоев Ислам Хасанович МКОУ «СОШ №2» с.п.Чегем 2 6 Лауреат
20. Хачимизов

Ислам Анзорович

МКОУ «СОШ №1» с.п. Малка 8 Лауреат
21. Пшуков

Расул Ахмедович

МКОУ «СОШ №1» с.п. Малка 8 Лауреат

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО МЕХАТРОНИКЕ И РОБОТОТЕХНИКЕ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

9 -11 КЛАССОВ «ПРОРЫВ В РОБОТРОНИЮ – 2019»  (20.04.2019 Г.)

 

ФИО участника

(полностью)

Город, район, населенный пункт, школа Класс Место
1. Хашагульгов

Рамазан Амирханович

МКОУ «СОШ №2» г.п. Терек 9 1
2. Шомахов

Тамирлан Анзорович

МКОУ «СОШ №2» г.п. Терек 9 1
3. Коровин

Валерий Александрович

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 9 1

мастер

4. Храмцов

Александр Алексеевич

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 10 2
5. Шишкин

Юрий  Александрович

ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Детский технопарк «Кванториум» 10 2
6. Фиапшев

Алим Асланович

МКОУ «СОШ №2» г.п. Терек 11 2
7. Тутов

Кантемир Владимирович

МКОУ «СОШ №2» г.п. Терек 10 2
8. Кишев

Алим Муаедович

МКОУ «СОШ №2» с.п. Чегем 2 9 2

мастер

9. Пеков

Амир Рустамович

МКОУ «СОШ №2» с.п. Чегем 2 10 2

мастер

10. Шиков

Озермас Заладинович

МКОУ «Гимназия №4» г.о. Нальчик 9 2

мастер

11. Хачетлов

Азамат Ахмедович

МКОУ «Гимназия №4» г.о. Нальчик 9 2

мастер

12. Тлупов

Ислам Заурбекович

МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик 11 3
13. Тлупов

Ибрагим Заурбекович

МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик 9 3
14. Зухов

Эльдар Мухамедович

МКОУ «СОШ» с.п.  Шордаково 9 Лауреат
15. Жинтухин

Данил Германович

МКОУ «СОШ»  с.п.  Шордаково 9 Лауреат
16. Керефов

Астемир Муратович

МКОУ «Гимназия № 14» г.о. Нальчик 10 Лауреат

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: