С Днем Защитника отечества! Поздравление и.о. ректора КБГУ Юрия Альтудова

Дата создания: 23.02.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники, дорогие студенты и выпускники Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник мужества и отваги, самоотверженности и воли. В этот день мы чествуем всех, кому довелось отстаивать суверенитет нашей Родины с оружием в руках или достойно служить стране на мирной стезе.

С особым почтением сегодня мы чествуем ветеранов, а также воинов, которые борются с фашизмом и отстаивают интересы России в зоне специальной военной операции.

Желаю всем вам крепкого здоровья, мира и благополучия!

Понравился пост? Ставь 5 звезд!

90 лет исполнилось в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 16 учебных подразделениях КБГУ обучаются более 18 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более 52 субъектов РФ и 45 зарубежных государств.

Буклет «КБГУ 2022». К 90-летию вуза