Сотрудники Педагогического института КБГУ приняли участие во Всероссийском Форуме «Наши дети»

Дата создания: 05.04.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

С 30 по 31 марта 2017 г в г. Санкт-Петербурге проходил Всероссийский Форум «Наши дети». На пленарном заседании с приветственным словом выступали: Тюльпанов В.А. , член Совета Федерации ФС РФ, Председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, руководитель проекта Партии Единая Россия «Единая Семья», Агапитова С.Ю., Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге, Гурцкая Д.Г., Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства и др. 31 марта Форум продолжил работу. Заседание секций прошло в форме психологических тренингов. Всем участникам Всероссийского Форума вручили сертификаты.