Благодарность от Общественной палаты КБР доценту КБГУ Эльдару Дымову

Дата создания: 26.12.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 10, Рейтинг: 5,00)

Благодарность от Общественной палаты КБР доценту КБГУ Эльдару Дымову

Активное участие в благотворительном движении Кабардино-Балкарской Республики и в многолетней успешной реализации программ дополнительного образования для детей-инвалидов и людей с ОВЗ доцента кафедры теории и истории государства и права института права, экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова Эльдара Дымова отмечено Благодарностью Общественной палаты КБР.

Эльдар Дымов с 2017 года сотрудничает с благотворительным фондом помощи тяжелобольным и инвалидам «Милосердие 07». За весь период в рамках творческих кружков «Арт-терапия» как преподаватель актёрского мастерства и педагог по караоке обучил около 300 детей с разными ограничениями по здоровью.

Эльдар Дымов являлся участником команды проекта «Мир равных возможностей» Фонда президентских грантов.

Вместе со своими воспитанниками Эльдар Мухамедович проводит благотворительные концерты в республиканском социально-реабилитационном центре «Намыс» Министерства труда и социальной защиты КБР, Республиканском детском реабилитационном центре Министерства здравоохранения КБР, в школе-интернате № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Нартан. Является одним из организаторов серии концертов «Дети Херсона».

За активную общественную деятельность Эльдар Дымов награжден Почётной грамотой партии «Единая Россия», благодарностями и почётными грамотами КБГУ, различных ведомств и общественных организаций.